Ексклюзивы
пятница, 20 апреля 2018 05:30

"Сделал тест на отцовство. Когда получил результат, заплакал"

 

"Три года прошло, как дочь Виктория вышла замуж, но детей пока нет, - пишет хмельничанка Ирина Анатольевна, 45 лет. - Ей сделали операцию на яичнике. Все прошло хорошо. Врачи говорят, что у нее есть все шансы стать мамой".

Письма комментирует киевский биоэнергетик Мирослав Олийнык. Сканирует ладонью свадебное фото Виктории. Она в белом платье на бретельках, с диадемой на голове.

Женщине, которая хочет стать матерью, надо девять вторников подряд молиться святой Марте в одно и то же время. Забеременеть дочери удастся до конца года. Для этого пройдет еще несколько дополнительных обследований. Будет подозрение на внематочную беременность. Вынашивать плод будет тяжело. Придется лежать на сохранении. Роды начнутся преждевременно. Но внучка родится здоровая. Через два года после этого Виктория забеременеет мальчиком.

"В первый раз сын женился в 1997 году, - пишет Владимир Алексеевич из Сумщины. - Пожили полгода. Ничего не сказав, невестка поехала к родителям. Хотя они никогда не скандалили и жили в согласии. Сын отправился вслед за ней в другой город. Но там у них не сложилось. Вернулся в Сумы, стал выпивать. Через некоторое время женился во второй раз. Но пить продолжает. Мы оставили им квартиру. Сами переехали жить в деревню. Сын лечился у нарколога. Его семья распалась. Некоторое время не пил, взялся за голову . Теперь живет сам. Опять сидит на стакане. Поменял много мест работы. Везде увольняют из-за пьянки".

В конверт вкладывает фото. На снимке сын Юрий со старшей дочерью Олесей. Позируют в березовой роще. У обоих на шее - золотые цепочки.

Сыну пора завязать с выпивкой, иначе скоро напомнит о себе больная печень. Летом познакомится с женщиной, которая станет для него гражданской женой. Хочет ехать на заработки за границу. Но ехать лучше на осень. Услугами посредников пользоваться не советую. Отдаст деньги аферистам. Трудоустроиться они не помогут. Пусть отправляется в путь с трудовыми мигрантами, у которых уже есть опыт.

"Нашу семью постигло большое горе, - рассказывает в письме Людмила Ивановна из Ивано-Франковска. - Дочь совершила самоубийство. Была хорошая и красивая девушка. Старательно училась. Успешно сдала зимнюю сессию. Встречалась с парнем. У нее были планы на будущее. Но все оборвалось в один миг. Все шокированы ее поступком. Мы не знаем, что ее подтолкнуло на такой шаг".

Прислала фото дочери. Она кареглазая, с длинными кудрявыми волосами. Одета в черную дубленку с меховым воротником. Биоэнергетик дважды зажигает свечу. Она гаснет.

- Девушка хотела своим поступком привлечь внимание. На страшный шаг толкнули проблемы в личной жизни. Чувствовала себя одинокой. Ее мало кто понимал. Не нашла поддержки среди друзей и родных. Перед самоубийством поспорила с парнем. Тот даже не подозревал, что случайная ссора закончится трагедией. Не стоит всю вину за содеянное перекладывать на юношу. Он сам тяжело переживает потерю любимой. Сумейте простить. Не корите себя. Дочь могла оставить прощальную записку или дневник среди личных вещей или книг. Это поможет понять мотивы его поступка.

"Недавно узнал, что у меня есть дочь. Ее мать скрывала это от меня 12 лет, - рассказывает в письме Евгений из Днепропетровщины. - С Мариной мы встречались полгода. Когда меня забрали в армию, она обещала ждать. Но вышла замуж за другого мужчину . Когда вернулся домой, видел ее с ребенком в центре города. Но не думал, что это мой. Позвонила мне в декабре после смерти мужа. Призналась, что ребенок носит его фамилию и отчество, но на самом деле мой. Сделал тест на отцовство. Когда получил результат, заплакал от счастья. У меня была гражданская жена. Но прошлой осенью расстались. Возвращаться к Марине не хочу, но отношения с дочерью иначе наладить не получается".

- До сих пор есть чувства к Марине, хотя и отказываетесь признавать это. Судьба дает вам второй шанс быть рядом с женщиной, которую любите. Пора забыть обиды и попробовать создать семью, о которой мечтали столько лет. Дочь не сразу станет называть вас отцом. Старайтесь понять. Много лет она звала папой другого мужчину. Будьте терпеливым.

"Муж умер. Сама воспитываю 8-летнего сына, - пишет в письме 45-летняя Татьяна из Полтавской области. - Работу найти не могу. Занимаюсь домашним хозяйством. В селе сложно без мужских рук. Есть мужчина, который мне помогает, когда нужно. Он женат. Семью свою бросать не собирается. Да и я не хочу. Отношения с ним у нас раньше были близкие. Подозреваю, что на мне какое-то проклятие. Потому что как только кого-то встречу, он, как правило, в браке. Один человек из города зовет меня с сыном жить к себе. Он холост, но меня все равно что-то в нем настораживает. Стоит ли ехать к нему? Или лучше смириться с такой жизнью?"

Биоэнергетик сканирует ладонью паспортное фото Татьяны. Она в зеленом пиджаке. В ушах - серебряные серьги.

- Отпустите прошлое. Отношения с односельчанином не сделают вас счастливой. Делить мужчину с другой женщиной рано или поздно надоест. Разводиться ради вас не станет. Следует принять предложение нового знакомого и решиться на переезд в город. Иначе пожалеете, что не воспользовались этим шансом. Прежде всего от этого выиграет сын, который получит возможность учиться в одной из лучших школ в области. Вы снова почувствуете себя любимой женой. Хотя некоторое время будете жить в гражданском браке и не будете соглашаться на узаконивание отношений.

Сейчас вы читаете новость «"Сделал тест на отцовство. Когда получил результат, заплакал"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть