Ексклюзивы
воскресенье, 10 июня 2007 15:19

Перис Хилтон одели в тюремную робу

Автор: фото: reuters/Brendan McDermin
  Вероника Саро (справа) — посетительница нью-йоркского Музея мадам Тюссо возле восковой копии Перис Хилтон. 4 июня 2007 года
Вероника Саро (справа) — посетительница нью-йоркского Музея мадам Тюссо возле восковой копии Перис Хилтон. 4 июня 2007 года

Восковая фигура наследницы сети гостиниц "Хилтон" Перис Хилтон, 26 лет, в филиале Музея восковых фигур мадам Тюссо в Нью-Йорке сменила наряд. Художники переодели фигуру в полосатую тюремную робу. Сама Перис в настоящее время находится в тюрьме городка Линвуд под Лос-Анджелесом. Ее приговорили к 23 дням заключения за управление автомобилем без прав.

Хилтон приехала в тюрьму 3 июня, сразу после церемонии награждения премиями MTV. Ее сопровождала мать Кэти Хилтон. В тюрьме актрисе и певице дали номер 9818783, сняли отпечатки пальцев и переодели в оранжевую робу. В Америке это стандартная форма узников.

Охранники попросили Перис собрать волосы в хвост, потому что их длина не соответствует стандарту. Наращенные волосы ей удалили. Миллионершу поместили в вип-блок, где отбывают наказание знаменитости, чиновники и полицейские. Как и другие узники, актриса имеет час в день, чтобы принять душ, посмотреть телевизор, прогуляться по двору и поговорить по телефону. Еду ей приносят в камеру.

Не может спать, потому что в тюрьме очень шумно

  Через два дня Хилтон вызвала в тюрьму личного психотерапевта Чарльза Софи. Она жаловалась на холод в камере, хотя ей выдали три одеяла. Двумя девушка укрывается, а третье положила вместо подушки, которой ей не дали. Перис говорит, что не может спать, потому что в тюрьме очень шумно, а ночью не выключают свет.

Хилтон провела в тюрьме три дня. Ее досрочно освободил шериф, поскольку светская ль вица оказалась на грани нервного срыва. Прокуратура Лос-Анджелеса обжаловала это решение. Хилтон вернули в тюрьму. По дороге туда она плакала и звала маму.

Сейчас вы читаете новость «Перис Хилтон одели в тюремную робу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть