Ексклюзивы
четверг, 30 августа 2007 17:18

Ножи снятся к опасности

 
"Приснилось, что в выходной был я в школе или гимназии, общался со строгой учительницей. Вроде бы я не подготовил урока. Начал оправдываться, что ходил с больным зубом к врачу. У ворот, на школьном дворе, я увидел большой черный лимузин. По-видимому, приехал забирать кого-то из учеников-богачей. Когда подошел ближе, то понял, что корпус авто совсем ржавый, окна выбиты. Какой-то неизвестный сказал, чтобы я отремонтировал машину и возил директора школы.

Владимир, 51 год, учитель трудового обучения, Винниччина".

Стоит прислушиваться к голосу совести, ответственнее относиться к профессиональным обязанностям. Пересмотрите взаимоотношения с директором школы. Вы слишком зависимый, заискивающий.


"Сельский пруд возле   больницы обмелел. Я ходил по растрескавшемуся берегу и что-то выискивал. А потом нашел грязный нож с деревянной ручкой, вытер о полу пиджака. Пошел дальше, наткнулся на блестящий нож с длинным лезвием. Потом насобирал несколько ножей разной формы. Кто-то ходил по   берегу. Я боялся, чтобы меня не увидели, гнулся к земле.

Николай Иванович, шофер, 42 года, Киевщина".

Сон свидетельствует об общении с женщинами. Вы начинаете задумываться над более полной реализацией мужской потенции. Возможно, имеете какие-то грешки и пытаетесь их скрыть. Остерегайтесь ударов судьбы.

"На улице меня поймали милиционеры. Но не наши, а какие-то американские. Дали пистолет и приказали стрелять. Я кричал, что не хочу стрелять, но они принуждали. Я не видел мишени, но пальнул три раза. Кто-то в темноте захохотал, затопал, как конские копыта. Полисмены дали мне пачку долларов и отпустили.

Виктор, 27 лет., г. Киев".

Насмотрелись голливудских фильмов? Хотите быстро разбогатеть? Если очень от кого-то зависимы, все равно делайте обдуманные поступки, не нарушайте моральных норм.


"Я попала в какой-то особняк молодого богача. Будто должна была для него танцевать. А он всюду меня водит, показывает каждый закоулок, двор. Я подумала: так показывают хозяйство или прислуге, или будущей жене. Лица хозяина я не видела.

18 лет, г. Киев".

Мысли об удачном замужестве и будущем богатстве не дают вам покоя. Но в ближайшее время замуж не выйдете, потому что еще не знаете своего суженого.

Сейчас вы читаете новость «Ножи снятся к опасности». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть