Ексклюзивы
среда, 08 августа 2007 14:33

Литовченко купила кошелек со стразами

Владелица модельного агентства "Карин" 37-летняя Влада Литовченко вернулась из Италии, где отдыхала две недели. В городе Верона она пошла в ботанический сад. У входа взяла напрокат электромобиль.

— Я ехала по аллее, — рассказывает Литовченко. — Вдруг на дорогу выползла большая змея. Я испугалась и затормозила. Позади образовалась пробка из электромобилей. Водители очень смеялись, потому что меня напугал уж.

Также Владп несколько дней отдыхала в городке Сермиони, рядом с большим озером Гарда. Там она кормила гусей и лебедей.

— Они съели угощение с руки, а потом клювами начали щипать меня за пальцы, — говорит она.

Из Италии экс-модель привезла шарфик для своей матери. Младшей дочке 7-летней Христине купила школьный набор: пенал, сумку для спортивной формы и кошелек. Все — белое, со стразами. Старшей дочке 17-летней Маргарите привезла баночку итальянского меда и значок Джульетты. Его мать купила в доме-музее, где когда-то жила героиня произведения Вильяма Шекспира. Теперь там в стенах торчат записки, которые  оставляют влюбленные. Влада говорит, что она записки не оставляла.

Влада Литовченко была замужем дважды. Ее первым мужем был архитектор Олег Кердин, вторым — Игорь Литовченко, президент компании "Киевстар". У экс-модели были романы с днепропетровским бизнесменом Игорем Салом и даже с криминальным авторитетом, имя которого не называет.

Сейчас вы читаете новость «Литовченко купила кошелек со стразами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть