Сосед российской певицы Лады Дэнс, 41 год, 37-летний бизнесмен Алексей Чупилкин угрожает убить ее из-за земли на Рублевке. Их дома в поселке Подушкино стоят рядом. Певица живет там с дочкой Лизой и сыном Ильей. Это — дети от бывшего мужа, бизнесмена Павла Свирского. Теперь Лада живет с молодым парнем Кириллом.
По ее словам, сосед купил участок земли с недостроенным особняком. В пустом неогражденном здании ночевали местные строители и часто устраивали пьянки.
— Терпеть такое безобразие я не могла, — говорит певица. — У меня маленькие дети, они играют на улице и все видят.
Певица поставила у своего дома металлический забор. Из-за него Алексей не мог проехать к себе. Он подал заявление в милицию.
— Моя соседка самовольно захватила муниципальную территорию и заградила мне проезд, — жалуется Чупилкин.
В выходные к имению Лады Дэнс сосед подогнал бульдозер и снес ее забор. Тогда она отгородилась железными столбами.
— После этого он сказал, что убьет меня и всю мою семью, — рассказывает Лада.
Через несколько дней к дому подъехал бульдозер и начал валить столбы.
— Дети испугались, — жалуется певица. — Кирилл спросил, что они делают. Сосед выскочил из машины и начал бить моего мужа.
После стычки Лада написала заявление в милицию и сняла побои.
Комментарии