Ексклюзивы
пятница, 01 декабря 2017 07:41

Ирина Руденко выиграла 500 гривен

 

- Это первый выигрыш в моей жизни. Муж перед тем участвовал в новогоднем розыгрыше в Доме культуры. Получил в подарок поросенка, - рассказывает 47-летняя Ирина Руденко из села Городище Менского района Черниговской области.

Она подписалась на "Газету по-українськи" на год. Чтобы участвовать в розыгрыше, прислала копию квитанции в адрес редакции. Получила 500 грн.

- Когда будет зарплата, опять выпишу газету на год. Продолжаю участвовать в розыгрыше, потому что мечтаю выиграть путевку. Никогда не ездила в санаторий, - говорит Ирина Леонидовна.

Выписывает "Газету по-українськи" семь лет.

- Однажды увидела мужчину, у которого на пакете была реклама "Газети по-українськи". Зашла на почту, спросила, есть ли у них такая. Выяснилось, в нашем селе ее многие выписывают. Больше всего люблю читать рубрики "История" и "Еда". Пришелся по душе рецепт консервированных слив. На все праздники угощаю коллег. Всегда идут на ура".

Ирина Леонидовна работает учителем музыкального искусства в младшей школе. Свой выигрыш потратила на билеты во Львов.

- Ездила на экскурсию с коллегами, - говорит победительница. - Стараемся ко дню учителя путешествовать по Украине. Во Львов выбрались вшестером. Понравилась архитектура. Посетили шоколадную фабрику. Насладились львовским кофе.

Ирина Леонидовна родом из райцентра Короп Черниговщины.

- Переехала в Городище, когда вышла замуж. Окончила Прилуцкое педагогическое училище и Нежинский педагогический университет. 28 лет работаю учителем. Я бандуристка по образованию, также играю на фортепиано и баяне.

Муж Михаил Николаевич, 50 лет, - переменный кочегар в школе. Дочка 27-летняя Марина работает в Мариуполе провизором. Сын Сергей, 23 года, ездит на заработки.

Сейчас вы читаете новость «Ирина Руденко выиграла 500 гривен». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть