Ексклюзивы
понедельник, 09 апреля 2007 15:18

Ди Каприо собирается жениться

Голливудский актер Леонардо ди Каприо, 32 года, планирует жениться на 25-летней израильтянке Бар Рафаэль. В течение недели пара отдыхала в Израиле в доме родителей девушки. Этого хватило, чтобы Леонардо предложил руку и сердце.

Рафаэль согласилась, и молодые сразу отпраздновали помолвку. На вечеринке были только они и родители девушки. Ди Каприо подарил невесте золотое обручальное кольцо с бриллиантом. Мать Рафаэль испекла двухъярусный торт. Предполагают, что свадьба состоится 3 июня в Израиле. Пара уже рассылает приглашения. Папарацци сфотографировали Бар в модных бутиках Парижа, где она примеряла свадебные платья. Однако невеста ди Каприо обеспокоена съемками любимого в фильме "Дорога революции" по роману Ричарда Йетса. Любимую Леонардо в ленте должна сыграть Кейт Уинслет, с которой Леонардо снялся в "Титанике". Бар ревнует ди Каприо к 32-летней англичанке, просила его отказаться от роли.

Сейчас вы читаете новость «Ди Каприо собирается жениться». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть