Ексклюзивы
понедельник, 29 декабря 2008 20:34

Дакота Калкин стеснялась своей фамилии

 

29-летнюю Дакоту Калкин, сестру голливудского актера Маколея Калкина, 28 лет, сбила машина на улице Лос-Анджелеса. Авария произошла 9 декабря. На следующий день Дакота умерла в больнице от травм головы.

Полиция не задерживала водителя автомобиля — он был трезв и не нарушал правил. Сестра Маколея выскочила на дорогу перед машиной. После аварии водитель остановился и попытался помочь женщине.

Дакота работала в киноиндустрии. Недавно переехала из Нью-Йорка, чтоб стать ассистентом по арт-производству триллера "Последняя душа". Лента выйдет на экраны в следующем году. Семьи у женщины нет.

— Она была стыдливой. Не желала появляться перед камерами и предпочитала работать за кулисами, — рассказывает ее близкая подруга 35-летняя Андреа По. — Стыдилась своей фамилии, но гордилась братьями и сестрами. Могла часами разговаривать с Маколеем по телефону.

У актера Маколея Калкина осталась младшая сестра и четыре брата. Восемь лет назад от передозировки наркотиков умерла его сводная сестра Дженнифер Адамсон.

Сейчас вы читаете новость «Дакота Калкин стеснялась своей фамилии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть