Ексклюзивы
четверг, 19 ноября 2020 05:55

Артема Бабенко сбил поезд

Прошло девять дней по смерти 19-летнего Артема Бабенко. В селе Новоселовка Катеринопольского района Черкасской области в конце октября его тело нашли недалеко от железнодорожной колеи.

- Следователи рассматривают несколько версий, - говорит пресс-секретарь областной полиции Зоя Вовк. - Но основной считают несчастный случай. Провели следственные действия. Характер травм и положение трупа указывают на удар поезда. Окончательные выводы экспертиза даст через месяц. Тогда станет известно, был ли парень в состоянии алкогольного опьянения.

В селе говорят, что накануне смерти Артем якобы поссорился с девушкой. После этого его не видели.

"Есть люди, которые выезжали на место, где нашли Тему. Говорят, был сильно избит. Его нашли водители товарного поезда. На поездах, которые перед ним ехали по этому маршруту, не нашли признаков столкновения", - пишет в фейсбуке местный Сергей Симоненко.

- Я живу в километре от места происшествия, - рассказывает Николай Замковенко из Катеринополя. - За мою жизнь несколько человек погибали под колесами поезда. Во всех случаях тела резало на куски. Характер травм Артема совсем другой. Полиции надо копать глубже.

Артем Бабенко рос сиротой. Отец умер, когда парень был маленьким. Мать лишили родительских прав, впоследствии ее не стало. Имел старшего брата и дядю. Когда ходил в школу, жил в приемной семье в Катеринополе. После смерти приемной матери его отправили в детский дом семейного типа. Учился в Тальянковском техникуме.

Сейчас вы читаете новость «Артема Бабенко сбил поезд». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть