Ексклюзивы
пятница, 12 мая 2017 05:10

Воспаление мочевого пузыря лечат фитосвичками

 

— Полгода тому назад с мужем записались в бассейн. Нравилось купаться в горячей воде, потом погружаться в холодную. Как-то ночью проснулась от ужасного самочувствия — всю трясло, зубы цокали, в глазах рябило. Температура — больше 39 градусов. Мало того, что заработала цистит, еще и придатки простудила, — рассказывает тернополянка Екатерина Гирка, 32 года.

Пациентка в больнице пролежала 10 дней, ее лечили антибиотиками. Через месяц аднексит — воспаление придатков матки и яичников — вернулось. У женщины вновь поднялась температура, тошнило, рвало. В моче заметила кровь — мочевой пузырь воспалился. В этот раз лечилась фитосвечами.

— Аднексит — очень серьезное заболевание. Каждая пятая женщина, которая им переболела, потом лечится от бесплодия. Возникает не только от переохлаждения. Иногда его вызывают стафилококки или стрептококки. Бывает, что инфекция начинается с горла или носа. Одна пациентка долгое время страдала от аднексита, пока полечила зубы, — говорит тернопольский гинеколог Марина Опанасюк, 44 года. — Сейчас пытаемся лечить пациенток так, чтобы еще больше не навредить. Часто прописываем фиторовые фитосвечи. Состав у них натуральный. Побочных эффектов не вызывают, противопоказаний не имеют.

Фитор — биоактивный комплекс, изготовленный из экологически чистых дубовых листьев по особой технологии.

Свечи имеют бактерицидные, кровоостанавливающие свойства. Укрепляют иммунитет, снимают боль и жар. Фитосвечи с маслом чайного дерева уничтожают вредные бактерии и грибки. С облепихой — заживляють раны. Как противовоспалительное средство применяют фитосвечи с пантенолом.

— Часто у женщин вместе с аднекситом идет цистит. Если эту болезнь запустить, она быстро переходит в хроническую форму, — предупреждает врач. — Всем пациенткам подчеркиваю — как только внизу живота ощутили резкую боль, сразу надо вымыться антибактериальным мылом. Спать в шерстяных носках и теплой пижаме. И много пить. Жидкость выводит вредные микробы из организма. Стоит соблюдать диету — не есть соленое, кислое, жареное. Запрещаю кофе, крепкий чай. И речи нет об алкоголе или газированных напитках

Одна пациентка, по совету бабушки, цистит лечила грелкой между ног и горячей ванной. Инфекция перешла на почки. Цистит и аднексит на некоторое время могут успокоиться. Но это не означает, что женщина вылечилась.

Сейчас аднексит и цистит значительно помолодели. Во всем виновата мода. Девочки и молодые женщины носят узкие джинсы, лосины, пользуются тампонами. Чтобы предостеречь пациенток от болезней, для профилактики прописываю фитосвечи. На аптечном рынке сейчас появилось много импортных препаратов. Как показывает опыт, организму украинок лучше всего подходят свечи отечественного производства.

Тел.: 0(67) 5717748,

[email protected]

http://bio-vita.com.ua

Сейчас вы читаете новость «Воспаление мочевого пузыря лечат фитосвичками». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть