Ексклюзивы
понедельник, 14 апреля 2014 07:55

"За десять дней лет на десять помолодела"

 

— Полжизни не отдыхала. Все работа. Дети, потом внуки. Подумать о себе времени не было. А тут сын на день рождения подарил путевку в санаторий. Как из рая приехала. Горный воздух, вода, процедуры. За 10 дней лет на 10 помолодела, — рассказывает львовянка 53-летняя Любовь Кухарук.

Женщина только что вернулась из санатория-курорта "Карпаты", что в Яремче на Ивано-Франковщине. Создали его осенью прошлого года в составе оздоровительного комплекса "Карпаты".

Курорт расположен на высокогорье, посреди леса.Тамошний воздух обогащен кислородом. Это делает отдых не только приятным, но и полезным. Ведь кислород положительно влияет на нервную и сердечно-сосудистую системы.

В "Карпатах" отдыхающие оздоравливаются на протяжении года. В санаторий приезжают люди с хроническими болезнями позвоночника и суставов, органов дыхания.

— Наша изюминка — комплекс водных процедур. Включает альфа-капсулу, подводный массаж, вихревую и янтарную ванны, душ Шарко. В этом году добавили новинки в лечении остеохондроза и органов дыхания: вакуумный массаж, ультразвуковые ингаляции, синглетно-кислородную и квантовую терапии, — рассказывает 25-летняя Татьяна Юхимчук из санатория "Карпаты". — Люди довольны, потому что за несколько дней могут поправить здоровье и избавиться от хронических болячек.

Кроме лечения, в заведении предлагают комфортный отдых. Здесь можно проводить семинары, конференции, симпозиумы, встречи наивысшего уровня. За последние годы в "Карпатах" прошло 70 международных конференций и около 200 семинаров.

— Наш оздоровительный комплекс выбирают за европейский сервис и удобное расположение, — говорит Татьяна Юхимчук. — А еще за предложения комфорта. На территории есть аквапарк, большой крытый бассейн, сауны, кинозал, тренажерный зал, теннисные корты, СПА-салон, бильярд и парковочная площадка с круглосуточной охраной.

Номера в санатории можно подобрать по цене и предпочтениям. От 240 грн в сутки за однокомнатный до 670 — за трехкомнатные апартаменты. Если клиент заказывает путевку на 10 дней, получает скидку. Проживание, питание и лечение предлагают приобрести за 250 грн/сутки.

Детальную информацию об отдыхе в "Карпатах" можно получить по тел.: 0(3434) 611 01, 224 74, 611 17; 0(50) 433 17 94

Сейчас вы читаете новость «"За десять дней лет на десять помолодела"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть