Ексклюзивы
вторник, 04 ноября 2014 00:55

От глистов стелют влажный коврик

 

- Человек начитается о глистах, потом в интернете выхватит какой-то рецепт и начинает пить пижму, полынь. А от них можно цирроз печенки заработать, - говорит столичный диетолог Борис Скачко, 51 год. - В горьких травах есть яд. Разрушает печенку, особенно больную.

Рекомендует выводить паразитов курсом из натуральных продуктов. Очищение продолжается 1,5 месяца, является мягким и безопасным для здоровья. Избавятся не только от паразитов, но и от шлаков, токсинов.

- Схема простая. Между едой два-три раза в день принимать по чайной ложке энтеросгеля, а с едой - столовую ложку масла расторопши. Через две недели заменить ее маслом тыквенных зерен, а энтеросгель - алохолом. Еще через две недели столько же времени вместо масла употребляйте по две-три столовые ложки в сутки сырых тыквенных зерен. Можно добавить в салат или суп или так съесть. Не надо чистить, с шелухой даже полезно. Перебейте в блендере или кофемолке. Шрот очищает кишечник, в скорлупе есть витамины. Главное - семечки не жарить, а только просушить. Аллохол пьют полтора месяца.

Токсины, которые выделяют паразиты, раздражают щитовидку. У молодых начинает работать активнее, сгорают жиры и калории, худеют. Старшие поправляются, потому что щитовидка работает медленнее.

- 30-летняя женщина из Луцка начала слепнуть. Хотела родить ребенка, но врачи не позволяли, чтобы совсем не потеряла зрение. Живет в частном секторе, держит много скота. Глистов хватало. Прогнали - улучшилось зрение, родила. Я сейчас у них - семейный врач.

От глистов советует защищаться влажным ковриком перед входными дверями.

-  За ногами с улицы можно внести немало инфекций. Яйца глистов тоже. Влажный коврик перед порогом защитит еще и от радионуклидов. В первую очередь - это чистота и гигиена. В США и то 40 процентов населения инфицированы паразитами. У каждого четвертого - аскариды, у каждого шестого - острицы.

Сейчас вы читаете новость «От глистов стелют влажный коврик». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть