Ексклюзивы
понедельник, 28 сентября 2020 06:11

Регулярный секс снимает стресс и головную боль

- От постоянного стресса на работе исчезла гармония в жизни, - говорит 30-летний Василий из Киева. - Постоянно болела голова. Начались проблемы в постели, стал неуверен в себе как мужчина. Боялся пить средства для потенции, но потом все же решил попробовать.

Мужчина принял курс "Фужуньбао супер". Результат превзошел его ожидания.

- Эффект был после первой капсулы. Стал чувствовать себя лучше и увереннее. Чтобы закрепить результат, решил принять курс. Сексуальная жизнь нормализовалась. И что самое интересное - прошла головная боль.

- Сегодня каждый третий украинец старше 30 лет имеет проблемы с потенцией, - говорит 50-летний Олег Николаенко, столичный фитотерапевт. - Именно для их решения разработан натуральный комплекс "Фужуньбао супер". Он дает ярко выраженную и длительную эрекцию, а также восстанавливает потенцию и либидо. Одна капсула действует от трех до пяти суток. Усиливает сексуальное влечение за счет стимуляции естественного, вырабатываемого организмом тестостерона. Становится ярче оргазм. От того растет самооценка человека, его устойчивость к стрессу.

Особенность средства в том, что он не имеет побочных эффектов. Не вызывает привыкания, может сочетаться с алкоголем.

- Имеет полностью растительный состав без синтетических добавок. Пройдены все проверки Министерства здравоохранения Украины, и оформлены все разрешительные документы. Опыт его использования показал, что мужчины после полного курса "Фужуньбао супер" на 85 процентов восстановили потенцию. Регулярная половая активность ощутимо снижает риск возникновения простатита и аденомы.

Консультация бесплатная. Всем пенсионерам - подарок, чай для профилактики простатита. Обращайтесь по телефону: 0 (96) 180 31 54. Отправляем по всей Украине "Новой почтой", Укрпочтой. Не является лекарственным средством.

Вывод ГСЭЭ №05.03.02-03 / 442 от 10.01.2013.

Сейчас вы читаете новость «Регулярный секс снимает стресс и головную боль». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть