Ексклюзивы
понедельник, 23 декабря 2013 05:00

Индийский чаванпраш укрепляет иммунитет

- Сейчас трудно найти препарат, который давал бы организму все необходимые полезные вещества, - говорит Андрей Петренко, специалист по здоровому питанию. - Чаванпраш - один из уникальных продуктов из Индии, обогащенный витаминами и минералами. Содержит 52 натуральных компонента. Делают его из свежих плодов амлы - индийского крыжовника.

Чаванпраш улучшает пищеварение, полезен при простуде, объясняет Андрей Петренко.

- У гипо- и гипертоников нормализует давление. Но прежде всего помогает бороться с инфекциями. С ним быстрее проходят простуды зимой. Чувствуют, что добавились силы, и имеют хорошее настроение на протяжении дня. Женщины часто пьют чаванпраш для омоложения.

- Начала принимать препарат, чтобы укрепить иммунитет, - рассказывает киевлянка Ирина Петрук, 35 лет, - Потому что то гриппом болею, то ангиной. Пила два месяца и прошлой зимой ни разу не простудилась. Еще и кожа посветлела, волосы стали блестящие и крепкие. Буду давать 8-летней дочке, потому что у нее слабое горло. Как только холодно, сразу воспаляется. Маме препарат помогает бороться со стрессами. Она из-за всего переживала, а теперь стала более спокойная, хорошо спит.

Чаванпраш нельзя употреблять диабетикам и тем, у кого воспаление почек. Также больным гастритом. Однако побочного действия препарат не имеет.

- Чаванпраш как питательную смесь выпускают многие фирмы. Но максимально приближенный к оригиналу по составу и биологической активности производят лишь несколько компаний. Одна из них - это "Дабур" с более, чем 100-летней историей. Также сейчас есть много подделок настоящего индийского товара. Привезенный из Индии может быть контрабандный. Наш товар от фальсификата отличает серебряная пленка на поверхности массы внутри банки или частицы серебра в массе. Это признак настоящего качества.

Пленку из серебра на поверхности перемешивают с содержимым упаковки. Препарат употребляют за 15-20 мин. до еды. Запивают стаканом воды, чая или молока.

- Принимают чаванпраш медленно, небольшими порциями. Лучше всего держать во рту по 20 секунд. Курс продолжайте месяц, потом неделя перерыва и опять месяц. Взрослые употребляют по чайной ложке два раза в день - утром и вечером. Дети с 4 лет по трети чайной ложки раз в день - в обед или утром.

По вопросам заказа и консультаций обращайтесь по тел.: 0(66) 630 78 70

или на сайт: www.herbalsheal.net

Сейчас вы читаете новость «Индийский чаванпраш укрепляет иммунитет». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть