Ексклюзивы
понедельник, 17 февраля 2020 05:20

"Адскую боль при геморрое устраняют травы"

 

— Почти всю жизнь работал водителем. От постоянного сидения за рулем заработал геморрой, — говорит 56-летний Антон Кухар из Винницы. — Боли были адские. Не представлял, как дальше работать. Долго мотался по клиникам, а помогли только травяная мазь и специальный эликсир от геморроя.

Натуральный комплекс средств от геморроя Антон Кухар заказал у травницы Татьяны Павловны Радионовой.

— Облегчение наступило после первого применения, — рассказывает. - Прекратило кровить, уменьшилась боль. С помощью этих средств я быстро забыл, что у меня был геморрой.

Травяной комплекс состоит из мази для наружного применения и эликсира для приема внутрь. Они помогают при трещинах анального прохода, внутреннем геморрое, полипах. Если недуг вызван запорами, дополнительно следует принимать сбор из трав и корней от колита. Имеет слабительное действие, налаживает работу кишечника.

— Геморрой могут спровоцировать чрезмерные физические нагрузки или патология сосудов прямой кишки, — говорит травница Татьяна Павловна Радионова. — Часто причиной является низкая активность и длительная сидячая работа. У многих геморрой становится хроническим. Это опасно, потому что люди долгое время могут о нем даже не догадываться. А запущенный случай может способствовать образованию злокачественных опухолей.

При возникновении малейшего дискомфорта во время испражнения следует обращаться за помощью к специалисту.

— Если появляются кровь, зуд и жгучая боль, сразу принимайте меры, — говорит. — Адскую боль при геморрое устраняют травы. Мягким действием они нормализуют испражнение кишечника. Средства не вызывают зависимости, без побочных эффектов. Для общего оздоровления организму дополнительно рекомендую сбор из трав и корня, который укрепляет иммунную систему, улучшает самочувствие, предупреждает простудные заболевания.

Травяные средства Татьяна Павловна присылает по почте по всей Украине.

Больше информации о натуральных травяных средствах для борьбы с демодекозом, простатитом, герпесом, псориазом, грибком, гайморитом, геморроем, парапроктитом, артрозом, остеомиелитом, трофическими язвами, рожистими воспалениями, пролежнями, целлюлитом, лишним весом, старением кожи лица и шеи и многое другое можно найти на официальном сайте Татьяны Павловны Радионовой.

travnik.kharkiv.ua

0(97) 925 73 97, 0(66) 044 08 98

Сейчас вы читаете новость «"Адскую боль при геморрое устраняют травы"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть