Ексклюзивы
пятница, 26 октября 2007 18:12

Кожаные куртки шьют с меховыми рукавами

  Модель дефилирует в шубе, шапке, муфте и унтах из меха ”Нафи”
Модель дефилирует в шубе, шапке, муфте и унтах из меха ”Нафи”

В столичном выставочном центре "Альта экспо" устроили показ новых моделей верхней зимней одежды. Представили изделия торговых марок "Майкл Корс", "Карл Лагерфельд", "Джульен Макдональд", "Оскар где ла Рент" и "Джанфранко Ферри".

— Мы используем технологии, благодаря которым короткошерстая норка сверкает, как будто шелк или бархат, — рассказывает Тина Джагрос, исполнительный директор Североамериканской меховой ассоциации "Нафа", которая поставляет мех производителям одежды.

У "Альта экспо" представили модели из лисы, рыси, выбеленого енота, бобра и черной норки. Открыли показ манекенщицы, одетые в черно-белые шубы. Дизайнеры совместили вертикальные полоски черного короткошерстого меха с белым ворсом длиной  10–15 см. Шубки шьют с рукавами три четверти, расширенными книзу. К ним предлагают красные, золотые, белые и черные перчатки до локтя из микрофибры и бархата. Несколько девушек-моделей одеты в болеро — шубки-"колокольчики" длиной до талии. Рукава сужены книзу. По линии груди и на спине — вышивка, украшенная красными и синими камнями.

На показе продемонстрировали шубы, плащи и куртки спортивного кроя. Они изготовлены из кожи коричневого цвета или с имитацией под шкуру леопарда. Рукава, воротничок и низ изделий украшены пышным мехом. На куртках нашиты большие карманы из кожи. К некоторым моделям предлагают одевать меховые муфты и унты до колен. Ворс на них — густой и длинный. Черные шубы из короткого ворса украшены по линии канта, рукавов и горловины пышным рыжим мехом.

В "Альта экспо" также показали жакеты, свитера, платья, шорты и купальники. Некоторые модели украсили перфорированной кожей, похожей на ажурное кружево.

Модель дефилирует в шубе, шапке, муфте и унтах из меха "Нафи"

Сейчас вы читаете новость «Кожаные куртки шьют с меховыми рукавами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть