Ексклюзивы
воскресенье, 20 мая 2007 16:51

Будут продавать белье "Хеннес энд Мауриц"

1 июня в ТЦ "Квадрат" на площади Славы в Киеве (метро Арсенальная) открывается второй магазин белья и аксессуаров шведской торговой марки "Хеннес э нд Мауриц" ("H&M"). Лицом "H&M" в свое время были певицы Мадонна, Кайли Миноуг, футболист Луис Гарсия.

Первый бутик аксессуаров "Хеннес э нд Мауриц" в Киеве работает с начала марта в "Квадрате" возле метро Дружбы народов. Он на втором этаже торгового центра, над рестораном готовой еды "Швидко".

— Это был единственный бутик, где можно было купить в Киеве "Хеннес э нд Мауриц", — говорит Елена, продавец-консультант магазина. — Одежду пока что здесь не продают. Чтобы открыть магазин с одеждой, нужно арендовать большое помещение. Пока что за вещами этой марки модники вынуждены ездить за границу.

20-летняя Анастасия Сумленная, родом с Ровенщины, работает моделью в столице итальянской моды Милане. Начинала в Лондоне.

— Когда нужно обновить гардероб, я захожу в большой бутик "Зара" или "Хеннес э нд Мауриц", толи я в Лондоне, толи в Мадриде, — говорит девушка. — Там можно купить безделушку за несколько евроцентов и рядом — дорогую качественную косметику. Магазин удобный, потому что в нем все, что нужно, под одной крышей. Кроме того, там часто бывают скидки и распродажи.

В столичном бутике аксессуаров продавцы не обещают распродаж. Говорят, цены на безделушки и без того невысокие. Пару браслетов или сережек можно купить за 49 грн. Шелковые косынки продают за 79 грн, очки от солнца — от 99 грн. Маленькие сумочки из кожзаменителя стоят 139 грн, объемные из плотной ткани — от 189 грн.

В углу есть детские аксессуары. Розовые ботиночки с блестками для девочек с 24-го по 32-й размер стоят 79 грн. Детские сумочки в тон к обуви — от 69 грн. Украшения для волос — от 29 грн за набор заколок.

Сейчас вы читаете новость «Будут продавать белье "Хеннес энд Мауриц"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть