Продавцы магазина "Домотехника" на ул. Черновола, 101, говорят, что львовяне отдают предпочтение импортным газовым плитам итальянского, румынского, немецкого и словенского производства.
— Чуть ли не наибольшим спросом пользуются "Занусси", "Индезит" и "Горенье", — рассказывает продавец-консультант Игорь Веремчук, 29 лет.
В "Домотехнике" есть модели, покрытые белой эмалью, а есть из нержавеющей стали. По словам продавцов, последние более долговечные. Правда за ними нужно тщательным образом ухаживать — от малейшего прикосновения на поверхности остаются следы. Продавцы "Домотехники" советуют не экономить на домашней технике. Они говорят, что качественная плита будет служить по меньшей мере 10 лет.










Комментарии