Ексклюзивы
вторник, 23 сентября 2008 15:42

Белье белорусской "Милавицы" дают на чек

— На день рождения коллеги подарили чек на 300 гривен, чтобы я на эту сумму выбрала себе белорусское белье "Милавица", — рассказывает киевлянка Жанна Нагина, 31 год. Женщина работает воспитателем в детском садике. Выбрала себе прекрасный комплект кружевного белья цвета слоновой кости.

В магазинах "Милавицы" продают фирменное нижнее белье. Подарочные чеки можно купить в столичном торговом центре "Ашан" на Петровке. В витрине магазина белья вывешены его образцы.

— Платите сумму не меньше 50 гривен, — объясняет продавец магазина. — Мы вписываем в чек сумму, имя и фамилию человека, которому его подарите. Покупателю остается прийти в магазин и выбрать на указанную сумму понравившийся товар.

Если понравится более дорогая вещь, покупатель должен доплатить разницу. Спортивные трусы "Милавица" стоят от 30 грн, кружевные — от 50. Бюсты можно выбрать за 80 грн, пижамы и ночные рубашки — от 80.

Сейчас вы читаете новость «Белье белорусской "Милавицы" дают на чек». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть