Ексклюзивы
суббота, 18 сентября 2010 16:09

Тягнибока поддерживает Партия регионов - Витренкo

Тягнибока поддерживает Партия регионов - Витренкo

Лидер Прогрессивной социалистической партии Украины Наталия Витренко обвиняет Партию регионов в злоупотреблении административным ресурсом. Об этом рассказала gazeta.ua:

"Уже начались бои без правил. Партии власти и тем, кого она пригрела -" сильная Украина ", коммунистам, а также тягныбоковскую" Свободе "- всюду открыта дорога, а для оппозиционных сил борьба будет сложной. Я смотрю, что Тягнибок не сходит центральных телеканалов и прекрасно понимаю, что без Партии регионов он бы просто туда не попал ни за какие деньги! Уже давно говорят, что "Свободу" финансируют олигархи. Я уверена, что без Партии регионов здесь не обошлось. Ей выгодно держать его при себе .

В условиях предвыборной кампании усилилась цензура. ? сентября мне отказали в эфире на одной из FM-радиостанций. Потому что Партия регионов считала, что эта передача вне их интересами. В то же время все государство заставлена бигбордами Партии Регионов и Сильной Украины. Хотя агитация официально еще не началась", - сказала Наталия Вітренко.

gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «Тягнибока поддерживает Партия регионов - Витренкo». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

40

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть