Ексклюзивы
вторник, 17 февраля 2015 06:40

Порошенко и Путин на переговорах срывались на крик

Во время переговоров в Минске в ночь на 12 февраля президенты Петр Порошенко и Владимир Путин говорили на повышенных тонах. Об этом в понедельник пишет немецкое издание "Шпигель".

"За это время участники "клевали носом" и периодически клали голову на стол. В комнате было много алкоголя, но Ангела Меркель даже не прикоснулась к нему. Иногда становилось шумно, когда Путин и Порошенко вступали в словесную перепалку. Но они быстро успокаивались. Иногда они вставали с места и шли, чтобы обсудить деликатные вопросы лично, но потом возвращались и продолжали переговоры. Личные отношения между президентами хорошие, поскольку они обращались друг к другу на "ты", — отмечается в редакционной статье.

Утром лидеры Германии, Франции, Украины и России сказали, что переговоры "были сдержанными". Однако издание заверяет, что президенты часто срывались на крик.

 

Сейчас вы читаете новость «Порошенко и Путин на переговорах срывались на крик». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть