Ексклюзивы
вторник, 19 ноября 2019 05:11

Женщина выпрыгнула из окна с детьми

В Москве 36-летняя Людмила Соклова выпрыгнула из окна девятого этажа с двумя детьми на прошлой неделе. Она и ее 9-месячная дочь умерли. 3-летний сын находится в реанимации.

Женщина несколько раз звонила в "скорую". Объясняла, что ее дочери плохо от голода. Ребенок отказывался сосать грудь. Людмиле советовали вызвать педиатра. Одна бригада приехала к семье, но ей не открыли двери.

Врачи нашли предсмертную записку матери. Пишет, что решила все сама. Просит не обвинять мужа. Тот работает механиком. Его отвезли в больницу в состоянии шока.

- Люда долго не могла забеременеть, - рассказывает подруга Наталья. - Они лечились несколько лет. А потом ее накрывало какими-то странными волнами. Прекратила общаться со всеми. Стало плохо, когда родилась Анютка. Люда все время искала у нее какие-то проблемы. Постоянно повторяла, что хочет умереть. Писала страшные вещи. Я порекомендовала психолога. Она несколько раз позвонила ей, а тогда заблокировала мой номер. Мы советовали мужу отвезти Люду в психбольницу. Он тоже перестал брать трубку, когда я звонила.

Сейчас вы читаете новость «Женщина выпрыгнула из окна с детьми». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть