Ексклюзивы
вторник, 24 июня 2008 18:28

"Винная грудь" визуально увеличивает бюст

Автор: фото: REUTERS
  Модели демонстрируют работу ”Пивного живота” и ”Винной груди”. На нижнем фото — вид в майках
Модели демонстрируют работу ”Пивного живота” и ”Винной груди”. На нижнем фото — вид в майках

"Пивной живот" и "винная грудь" для перенесения и употребления алкогольных напитков разработала американская компания "Андердевелопмент".

"Пивной живот" состоит из емкости, которую вкладывают в специальный карман. Ее потом пристегивают к животу и спине и прячут под одеждой. Можно надевать устройство через голову. Из кармана выводится трубка, через которую пьют пиво. В такую "сумку" помещается до 2,3 л напитка.

Женщинам компания советует пользоваться бюстгальтером "винная грудь". В него вшивают такие же емкости, в которые можно влить 0,7 л напитка — бутылку вина. Изобретатели говорят, что бюстгальтер пользуется спросом у женщин не только из-за удобства, но и потому что визуально увеличивает грудь.

Оба изобретения имеют охлаждающий слой, в который насыпают лед. Емкости держат температуру благодаря особому составу. Потому напитки не нагреваются от тела, а человек не чувствует холода ото льда.

В "Андердевелопмент" советуют надевать "живот" и "грудь" на массовые мероприятия, во время которой тяжело купить напитки. Купить эти вещи можно через Интернет. Их цена колеблется от $35 до $100.

Сейчас вы читаете новость «"Винная грудь" визуально увеличивает бюст». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть