Ексклюзивы
среда, 07 февраля 2007 16:28

Выманила у одиноких мужчин полмиллиона долларов

22-летняя британка Эмма Голайтли из города Ньюкасл за два года успела сменить шестерых любовников и выдурить из них почти полмиллиона долларов. Женщина знакомилась через объявления в Интернете. Рассказывала, что болела раком.

В мае 2004-го Эмма ответила на объявление молодого бизнесмена Криса Вильямса. Написала, что недавно вылечилась от рака груди. Но через несколько месяцев с грустью сообщила, что болезнь вернулась. Жить ей, мол, осталось недолго. Перед самим Рождеством они поженились.

Сразу после свадьбы Эмма устроила роскошный отдых на Ямайке за $16,5 тыс. Говорила мужу, что заплатит сама, но тайно использовала его платежную карточку. Позже приобрела в кредит два автомобиля. Крис Вильямс выгнал ее из дома, когда узнал, что задолженность на его банковском счете достигла $39 тыс.

После первого мужа у Эммы было еще пятеро. Каждому рассказывала новую историю. Для одного она была врачом, для другого — богатой наследницей, которая ездила в дорогом авто с водителем. И каждый раз упоминался рак разных органов.

Полиции девушку сдал ее последний поклонник, 29-летний Ричард Сазерленд. С ним Эмма начала встречаться, выйдя под залог из тюрьмы.

Ричард тоже прочитал объявление Эммы в Интернете. Его привлекло ее, естественно, выдуманное увлечение сноубордингом. Парня не пугало, что она была несколько полноватой, потому что и сам был в теле. После знакомства Эмма дарила ему дорогие подарки. Рассказывала, что планирует приобрести большой дом. Оба даже ходили выбирать для нее жилье.

Спустя время Ричард узнал, что его любимая не работает, а чеки выписывала фальшивые. К этому времени Эмма уже переехала жить к нему. Мужчина приказал ей убраться.

— Тогда она расплакалась, что у нее рак груди, и ей вроде бы нельзя волноваться, — вспоминает Ричард. — Но с меня уже было достаточно лжи.

На прошлой неделе над Эммой Голайтли закончился суд. Следующие два года она проведет за решеткой.

Сейчас вы читаете новость «Выманила у одиноких мужчин полмиллиона долларов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть