Ексклюзивы
вторник, 05 июня 2007 16:47

В центре города построят бассейн для нудистов

Новым мэром испанского города Реус, что в Каталонии, стал 40-летний Ариэль Сантамария. Ранее он работал почтальоном, потом стал музыкантом, а теперь решил заняться политикой.

Свою предвыборную кампанию Сантамария проводил под лозунгом "Элвис жив!". Он одевался как кумир и призывал своих сторонников делать то же самое. Говорил, что в таком наряде будет появляться на заседаниях муниципалитета.

Ариэль пообещал полностью изменить город. На центральной площади построят огромный бассейн для нудистов, парки засадят коноплей, стены горадминистрации перекрасят в розовый цвет.

Жители города поддержали идеи Сантамарии и проголосовали за него на выборах. Особенно была в восторге молодежь. Новый мэр сказал, что все полицейские будут ходить с зажигалками. По просьбе жителей, они будут подкуривать им "косяки".

Реус — второй по количеству жителей город Каталонии. Там расположен международный аэропорт. Жителей почти 100 тыс. В ХІХ ст. Реус был известен как самый большой и самый современный в Европе госпиталь для душевнобольных.

Сейчас вы читаете новость «В центре города построят бассейн для нудистов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть