Ексклюзивы
среда, 26 декабря 2007 17:50

В авиакатастрофе в Панаме выжила одна девочка

12-летняя американка Франческа Льюис — единственная, кто выжил после авиакатастрофы, которая произошла в воскресенье в Панамских джунглях.

На борту частного самолета, которым управлял 23-летний Эдвин Лассо, было три пассажира. Бизнесмен Майкл Кляйн, 37 лет, возвращался с 13-летней дочкой Талией и ее подругой Франческой с приватного острова.

Самолет исчез с радаров в воскресенье вечером. Мать Талии, разведенная с Кляйном, забила тревогу в понедельник. Она пообещала $25 тыс. тому, кто хотя бы приблизительно определит место пребывания самолета.

Тела трех погибших нашли в не н аселенн ом регионе на труднодоступном склоне вулкана Бара в 270 км от столицы. У Франчески Льюис многочисленные переломы, ранения и гипотермия.

— Это чудо, что девочка выжила, потому что самолет разбился на куски, — говорит председатель государственного агентства общественной защиты Роберто Веласкес.

В настоящее время пострадавшая до сих пор находится на месте происшествия. Ей оказывают помощь в импровизированном приюте. Холодная погода и постоянные дожди не позволяют доставить девочку в больницу.

Причину аварии еще не установили. Один из очевидцев рассказывает, что самолет, преодолевая сильные ветры, шел очень низко.

Погибший Майкл Кляйн возглавлял одну из наибольших в мире компаний, которая занимается электронной почтой. В 17 лет он окончил колледж. Коллеги вспоминают его как идеального собеседника. Кляйн очень любил свою дочь Талию, которая занималась конным спортом и всегда побеждала на соревнованиях.

Сейчас вы читаете новость «В авиакатастрофе в Панаме выжила одна девочка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть