Ексклюзивы
четверг, 04 октября 2007 18:04

В Венесуэле выдадут диск с песнями Чавеса

Президент Венесуэлы Уго Чавес, 53 года, заявил о выпуске диска с народными песнями в своем исполнении. Композиции записали во время многочисленных эфиров еженедельной телевизионной передачи "Алло, президент". На ее съемках всегда появляется Чавес.

Обычно каждый выпуск передачи посвящен актуальной проблеме, которую можно обсудить с президентом. Для этого необходимо дозвониться в студию. Передача может длиться несколько часов подряд — если Чавес увлечется и начнет произносить очередную речь.

24 сентября он побил свои рекорды. Его монолог длился 8 час. 6 мин. Обычно он более лаконичен. Иногда, чтобы развлечь телезрителей, Чавес приглашает в студию венесуэльских музыкантов. Они вместе играют и поют народные песни.  Из записи таких выступлений и вышел персональный диск Чавеса "Песни всех времен". Президент утверждает, что выход сборника был для него неожиданностью.

— Этот диск — очередная выходка руководителя моей пресс-службы! — заявил он.

На обложке изображен улыбающийся президент в красной рубашке, широкополой шляпе, с микрофоном в руках. Диск будут распространять на территории Венесуэлы бесплатно.

Сейчас вы читаете новость «В Венесуэле выдадут диск с песнями Чавеса». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть