Ексклюзивы
понедельник, 07 мая 2007 16:59

У Ричарда Картера семь лет продолжается эрекция

34-летний британец Ричард Картер уже семь лет живет с возбужденны м половым органом. Это настолько мешает мужчине, что он может даже потерять работу.

— Кто-то думает, что это очень хорошо, когда эрекция настолько длительная, но мне очень больно, — делится Ричард. — Летом приходится носить длинное пальто. Коллеги считают, что это какая-то шутка.

Картер страдает необычной болезнью — приапи змом. Его возбуждение не имеет ничего общего с половым влечением. Мужчина часто испытывает боль. Проблемы у британца начались после того, как он некоторое время принимал лекарства от приступов паники.

Мужчине сделали уже восемь операций. Перед каждой из них предупреждали, что он может стать импотентом. Однако страдания были настолько невыносимыми, что Ричард решался.

На жизнь Картер зарабатывает тем, что продает огнетушители. Он рассказывает, что наиболее сильные боли испытывает, когда едет за рулем грузовика. Из-за болезни он часто не выходит на работу, и руководство компании подумывает его уволить. Однако, учитывая его10-летний стаж, Картера, вероятно, просто переведут в другой отдел.

Сейчас вы читаете новость «У Ричарда Картера семь лет продолжается эрекция». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть