Ексклюзивы
четверг, 14 августа 2008 19:16

Трусы в форме губ выиграли 15 тысяч евро

В Пекине завершился конкурс белья "Триумф Интернешнл". В номинации "вдохновляющее элегантное белье " победила 20-летняя японская дизайнер Мидори Матсуо. Она сшила трусы в форме губ.

Свои работы на конкурсе показывали молодые модельеры из 31 страны. Модели появлялись на подиуме с национальными знаменами, с крыльями бабочки, пришитыми к комплекту белья, в шляпках с кошачьими ушками.

Конкурс несколько лет подряд устраивает компания "Триумф" — один из наибольших производителей белья. Участвовать приглашает молодых дизайнеров со всего мира. Участники могут фантазировать и использовать произвольные материалы.

За трусы в форме губ Мидори Матсуо получит 15 тыс. евро и возможность стажироваться в компании. Впоследствии ее коллекции будут продавать в магазинах "Триумф" во всем мире.

Торговая марка "Триумф" имеет более 120 представительств в различных странах. В ней работает почти 43 тыс. чел. В прошлом году оборот компании составил $2,5 млрд.

Сейчас вы читаете новость «Трусы в форме губ выиграли 15 тысяч евро». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть