Ексклюзивы
понедельник, 19 ноября 2007 17:24

Священник научил правильно бить женщин

На прошлой неделе мусульманский священник из Саудовской Аравии Мухаммед Аль-Арифи в видеообращении к народу рассказал, как и за что следует бить жен.

— Настоящий мужчина бьет женщину так, чтобы не осталось следов, — говорит Аль-Арифи. — Ислам запрещает бить женщину по лицу. С ней нельзя вести себя, как с животным. Поэтому удары должны быть мягкими.

Муж должен предупредить женщину, что он сердит, столько раз, сколько считает нужным. Если это не помогает, не разговаривать с ней и не спать в одной постели. Если и это не поможет  — бить.

Аль-Арифи достал перед телекамерами зубную щетку и рекомендовал мужчинам использовать именно ее. В любом случае нельзя применять бутылку с водой, тапки, тарелку или нож. Священник советует бить женщину осторожно. Потому что главное не в том, чтобы причинить ей боль.

— Когда бьешь животное, делаешь ему больно, хочешь, чтобы оно тебя слушалось. Иначе верблюд не поймет, если его попросить. Он не будет слушаться команд до тех пор, пока его не ударишь. Осел вообще ничего не понимает, если его не бить. Но на женщину, мужчину, ребенка больше влияют эмоции, — объясняет имам.

Аль-Арифи не нравится, что большинство мужчин начинают бить жен в порыве гнева, словно они бутузят стену — обеими руками, иногда ногами.

— Брат мой, ты бьешь человеческое существо. Это запрещено. Так делать нельзя, — завершил свое выступление священник.

Аль-Арифи известен оригинальными рассуждениями. В прошлом году он критиковал западные ассоциации гомосексуалистов. Утверждал, что из-за них женщинам на Западе придется спать с собаками, а 54% датчанок не знают, кто отец их детей. В 2002 году он заявил, что мусульмане завладеют Ватиканом, будут править Римом и внедрят ислам.

В последнем отчете организации "Женщины против домашнего насилия" Саудовская Аравия заняла десятое место по количеству побитых и изнасилованных женщин. США в этом списке заняли 11-тое место.

Сейчас вы читаете новость «Священник научил правильно бить женщин». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть