Ексклюзивы
вторник, 05 февраля 2008 17:02

Соседи убили отца трех детей, когда тот вступился за 10-летнего сына

В прошлое воскресенье в британском городе Митчам, возле Лондона, соседи убили отца трех детей, когда тот вмешался в ссору подростков.

Дэвид Мартин, 40 лет, решил вступиться за сына, которого обижали соседские дети. Ребята дразнили 10-летнего Джейми и отбирали у него мяч. Мужчина пошел поговорить с их родителями, и между ними началась ссора. Дэвид в итоге забрал мяч, но один из тех, чьи дети не имели никакого отношения к происшествию, начал угрожать.

По словам свидетелей, мужчина выбежал из дома с клюшкой для гольфа и оружием, похожим на маленький самурайский меч, и начал бить Дэвида на глазах у его детей и жены. Соседи стояли рядом и наблюдали за дракой. Несмотря на плач и крики детей, тот жестоко бил и колол мужчину ножом. От ранений Дэвид умер прямо во дворе.

— Мальчики постоянно дразнили Джейми. Наверное, Дэвиду надоели издевательства, и он решил их прекратить. Но не начинал драки, — рассказывает все видевшая девушка.

20 лет назад так же погиб отец Дэвида Мартин. Он вступил ся за сына в споре с местными мальчиками. Мартина-старшего подростки забили до смерти около бара, из которого вышли отец с сыном.

— Слышал, что после того как убили старого Мартина, брат Дэвида наложил на себя руки, — говорит один из соседей. — Мартины — прекрасная семья. У Дэвида было трое детей, и он всегда переживал за них. Был заботливым отцом. Такой смерти он не заслужил.

Сейчас вы читаете новость «Соседи убили отца трех детей, когда тот вступился за 10-летнего сына». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть