Ексклюзивы
вторник, 15 января 2008 18:05

Сын бен Ладена хочет жить в Британии

Сын бен Ладена хочет жить в Британии

26-летний Омар бен Ладен, сын террориста номер один в мире, обратился в Британское посольство в Каире с запросом относительно проживания в Великобритании.

Четвертый сын лидера "Аль-Каиды" намерен перебраться в графство Чешир с женой, британкой Джейн Феликс-Браун, 52 года. Она имеет в городе Мултон дом стоимостью свыше 500 тыс. фунтов стерлингов.

В настоящее время супруги проживают в Каире. Омар и его жена убеждены, что получат разрешение на проживание. В ближайшее время Британское посольство в Египте получит необходимые документы из Саудовской Аравии, которые подтверждают, что Джейн — единственная жена Омара.

Омар и Джейн обручились в прошлом году в апреле. Уже в сентябре они говорили о намерениях расстаться из-за угрозы их жизни. Однако в настоящее время супруги живут в согласии и даже планируют обратиться за услугами суррогатной матери в Британии.

Чтобы доказать, что брак с Джейн - настоящий, Омар расстался с первой женой, от которой у него есть трехлетний сын. Джейн воспитывает троих сыновей и пять внуков. Брак с Омаром — шестой в ее жизни.

Сын Осама бен Ладена говорит, что не поддерживает отношения с отцом. В последний раз он видел его в Афганистане в 2000 году. Омар имеет компанию в аравийском городе Джидда, занимающуюся металлоломом.

Жители Мултона, родного городка Джейн Феликс-браун, удивляются новостям из Египта.

— Каждые две недели — что-то новое. Недавно я слышал, что бе н Ладены расстаются, а оказывается, они намерены перебраться в Мултон, — говорит один из жителей города. — Зачем им наш холодный, неприятный климат? Например, я бы с радостью перебрался в Египет.

Сейчас вы читаете новость «Сын бен Ладена хочет жить в Британии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть