Ексклюзивы
четверг, 12 февраля 2009 20:15

Псевдо-"Абба" выступила перед Владимиром Путиным

Премьер-министр России Владимир Путин, 56 лет, пригласил на частный концерт имитаторов шведской группы "Абба" — группу "Бйорн еген". Музыканты исполнили любимые композиции бывшего президента: "Денсинг квин" и "Супер-трупер".

Мероприятие состоялось в небольшом театре у озера Валдай в Новгородской области. Музыкантам не сообщили, для кого они будут выступать. Путина артисты узнали со сцены.

— Он сидел с женщиной на диване. Их закрывала полупрозрачная завеса, — говорит Эйлин Маклафлин, которая исполняет роль " аббовской" блондинки Агнеты. — Я не разглядела лицо женщины. Наверно, это его жена. На ней было прекрасное длинное кремовое платье.

На концерте присутствовали еще с десяток гостей и много охранников. Музыканты говорят, что Путин подплясывал, не вставая с дивана. После песни "Супер-трупер" кричал "Браво".

За выступление группе заплатили 20 тыс. фунтов стерлингов (220 тыс. грн). После концерта музыкантов вывели из зала. С Путиным не знакомили. Бывший президент с гостями вышел на улицу запускать фейерверки.

Сейчас вы читаете новость «Псевдо-"Абба" выступила перед Владимиром Путиным». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть