Ексклюзивы
вторник, 17 апреля 2007 17:51

Пляжи для иранок обгородят зеркалами

Иранские женщины смогут загорать в бикини. Пляжи на южном побережье Каспийского моря, которые выделили для них, окружат ограждениями из специальных односторонних зеркал. Такие используются в полицейских участках во время допросов.

Женщины смогут наблюдать за тем, что происходит на побережье. В то же время их самих не будет видно. Остается угроза, что на иранок можно будет взглянуть со стороны воды — с яхты или лодки. Но на расстоянии 60–70 м от берега планируют установить каркасы, сделанные из специальной сетки, которые на несколько метров будут подниматься над поверхностью моря. По сетке будет литься вода. Увидеть что-то сквозь такие водопады будет невозможно.

Все эти приспособления позволят иранским женщинам наконец расслабиться на курортах, за которые они платят достаточно большие деньги. Хозяева домов отдыха должны заботиться, чтобы нормы мусульманской морали не нарушались, иначе будут наказаны.

Если хоть одна женщина пожалуется, что ее разглядывал чужой мужчина, директора курорта могут арестовать как содержателя борделя.

Сейчас вы читаете новость «Пляжи для иранок обгородят зеркалами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть