Ексклюзивы
четверг, 28 февраля 2008 17:51

При спасении ребенка нашли два тела

Доставая из подземной цистерны у заброшенного дома в городке Гравина на юге Италии 11-летнего Филиппо, спасатели нашли разложившиеся тела двоих детей.

Мальчик упал туда, когда игрался с друзьями, и сломал ноги. Филиппо освободили через два часа. Но в нескольких метрах от входа, к которому ведет 20-метровая труба, спасатели натолкнулись на тела двоих детей. Прокурор из соседнего городка Бари Эмилио Марзано говорит, что они после падения были еще живы и могли передвигаться.

Вероятнее всего, погибшие — два брата, 13-летний Франческо и Сальваторе Паппаларди, 11 лет, которые пропали примерно два года тому назад. В убийстве мальчиков обвиняют их отца. С ноября прошлого года он находится в тюрьме.

Опознать тела должна мать детей. Мэр Бари Карло Схиладри говорит, что остатки одежды на трупах были похожи на то, в чем в последний раз видели Франческо и Сальваторе.

В настоящее время полицейские расследуют обстоятельства смерти мальчиков. Они не отбрасывают версию, что те могли упасть в цистерну случайно. С другой стороны, есть весомые доказательства против их отца.

Сейчас вы читаете новость «При спасении ребенка нашли два тела». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть