Ексклюзивы
четверг, 10 мая 2007 19:51

Перис Хилтон полтора месяца проведет за в тюрьме

Автор: фото: reuters/Gus Ruelas
  Наследница сети дорогих гостиниц Перис Хилтон прибыла на слушанье ее дела в муниципальный суд американского города Лос-Анджелес. За вождение в нетрезвом состоянии и просроченные права она отсидит в женской колонии полтора месяца
Наследница сети дорогих гостиниц Перис Хилтон прибыла на слушанье ее дела в муниципальный суд американского города Лос-Анджелес. За вождение в нетрезвом состоянии и просроченные права она отсидит в женской колонии полтора месяца

Четыре года назад в Интернете появилась видеозапись, на которой американка Перис Хилтон, которой тогда было 22 года, предается любовным утехам со своим парнем. Так дочь владельца сети дорогих гостиниц прославилась на всю страну.

Теперь она — частая гостья на вечеринках знаменитостей. Иногда ей платят только за то, чтобы пришла на гулянку и побыла там несколько минут.

Хилтон снималась в нескольких голливудских фильмах. В настоящее время ведет собственное реалити-шоу на телевидении.

В прошлую пятницу наследницу империи гостиниц отправили на 45 дней в тюрьму. Наказание в женской колонии Лос-Анджелеса она начнет отбывать 5 июня. Судья предупредил: если Перис не явится в тюрьму в назначенный день — будет сидеть за решетками вдвое дольше.

Проблемы у знаменитости начались в прошлом году. В январе ей дали три года условно, потому что управляла автомобилем, будучи нетрезвой. Хилтон запретили ездить на протяжении трех месяцев и отправили на образовательную программу о влиянии алкоголя на организм.

Через месяц полицейские опять остановили автомобиль Перис, которая ночью летела по центру города с выключенными фарами. Тогда выяснилось, что светская ль вица ездит с недействительными правами.

Когда мать Перис услышала приговор, у нее начался приступ истерического хохота.

— Можно у вас взять автограф? — саркастически спросила она у судьи.

В тюрьме Хилтон будет жить в одно- или двухместной камере. Как и другим преступникам, ей выдадут две пары носков, один бюстгальтер, две пары трусов и два спортивных костюма синего цвета. Ежедневно она будет иметь право помыться 5 мин. в душе. Там же сама будет стирать свое белье.

Мать одной из заключенных рассказывает, что на завтрак ее дочь обычно получает одно вареное яйцо, холодную кашу и маленькую порцию молока. Ланч состоит из куска хлеба с колбасой, горчицей или майонезом. На обед дают горячее.

Сейчас вы читаете новость «Перис Хилтон полтора месяца проведет за в тюрьме». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть