Ексклюзивы
понедельник, 02 июля 2007 17:16

Памелле Андерсон исполнилось 40 лет

Автор: фото: REUTERS/J.P. Moczulski
  Памелла Андерсон на Аллее славы в канадском городе Торонто. Там в ее честь открыли звезду
Памелла Андерсон на Аллее славы в канадском городе Торонто. Там в ее честь открыли звезду

1 июля американская модель и актриса канадского происхождения Памелла Андерсон отметила 40-й день рождения. Она счастлива тому, что вообще дожила до этого возраста.

— Я вспоминаю последние 10 лет и могу сказать, что горжусь тем, чего достигла, — утверждает она. — Я вырастила двух прекрасных сыновей, дважды выходила замуж. Некоторые женщины в таком возрасте ничего подобного не переживали.

Несколько лет назад Памелле поставили диагноз — гепатит С. Она заявила, что ей осталось жить не более десяти лет. Какое-то время модель была в депрессии, но потом занялась защитой прав животных, снялась в нескольких фильмах.

Андерсон стала известной благодаря съемкам для мужских эротических журналов и роли в сериале "Спасатели Малибу". Там Памелла часто бежит в красном купальнике по пляжу с распущенными волосами за плечами. Актриса потом жаловалась, что любовники постоянно просят ее надеть этот купальник.

Андерсон также стала самой популярной моделью журнала "Плейбой". Она появлялась на его обложке 12 раз — больше, чем любая другая женщина. Ее сыновья Брендон, 10 лет, и Дилан, 9 лет, называют основателя журнала Хью Хефнера "дядя Хеф". Ежегодно мать берет ребят на рождественскую вечеринку в его дом.

За рокера Томми Ли, которому сейчас 44 года, Памела вышла после пяти дней знакомства. Пара разошлась, потому что муж бил жену. Ему даже запретили приближаться к ней ближе чем на 100 м.

С репером 35-летним Кидом Годом роман длился шесть лет. В июле 2006-го пара сыграла свадьбу, причем целых три раза. Одну церемонию провели во Франции, и две — в США. Однако через четыре месяца супруги расстались.

Недавно Памелла побывала в Финляндии, откуда родом ее прапрадедушка. Там она решила открыть сеть стрип-баров. А еще хочет в совершенстве выучить финский язык.

Сейчас вы читаете новость «Памелле Андерсон исполнилось 40 лет». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть