Ексклюзивы
пятница, 07 декабря 2007 18:31

Моник Имз ведет конкурс красоты для полных женщин

Автор: фото: REUTERS/Mario Anzuoni
  Моник Имз исполняет номер во время церемонии награждения премией ”Черное развлекательное телевидение” в июне этого года в Лос-Анджелесе
Моник Имз исполняет номер во время церемонии награждения премией ”Черное развлекательное телевидение” в июне этого года в Лос-Анджелесе

Американская комедийная актриса Моник Имз, 40 лет, в прошлый понедельник выступила в концертном холле своего родного города Балтимор, штат Мериленд. Она ездит по стране, чтобы популяризировать свое шоу "Большооооооой шанс" — первый в США конкурс красоты для женщин с избыточным весом.

Моник весит 120 кг. Актриса никогда не скрывала, что любит хорошо покушать. Она написала книгу "Худые женщины — это зло" и издала сборник кулинарных рецептов высококалорийных блюд "Никогда не доверяйте худым поварам". Недавно Моник снялась в сериале "Дурнушка Бетти", аналоге российского "Не родись красивой".

Моник — одна из наиболее высокооплачиваемых комедийных актрис в США. За выступление берет от $100 тыс. Она - ведущая многих шоу. В частности, всегда открывает церемонию награждения "Черного развлекательного телевидения" — премии, отмечающей самые значительные достижения темнокожих деятелей шоу-бизнеса и спорта.

Моник получила две такие премии. На последней церемонии в июне этого года актриса танцевала на сцене с группой женщин таких же размеров, как и она.

Американка дважды выходила замуж. У нее - четверо детей. В прошлом году вышла замуж за друга детства Сидни Никса. Оба откровенно говорят, что живут в открытых отношениях.

— Мы договорились, что всегда будем честными друг с другом: если у кого-то будет секс на стороне, это не причина для развода, — рассказывает Моник. — Из-за этого мы никогда не скажем: "О боже, пошли подавать в суд документы на развод, потому что ты мне изменил".

Сейчас вы читаете новость «Моник Имз ведет конкурс красоты для полных женщин». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть