Ексклюзивы
воскресенье, 26 августа 2007 15:41

У Мохаммеда Абдула Рахмана 78 детей

60-летний житель Объединенных Арабских Эмиратов Даад Мохаммед Абдул Рахман через восемь лет планирует иметь 100 детей. Сейчас их у него 78.

— В 2015 году мне исполнится 68. Тогда у меня родится сотый ребенок, — говорит мужчина. — После этого я перестану жениться. Но до тех пор мне будут нужны еще по меньшей мере три жены.

Даад Мохаммед был военным, работал водителем грузовика, полицейским. В результате автомобильной аварии он потерял ногу. В ближайшее время едет в Индию, чтобы получить протез. Там он женится шестнадцатый раз.

В семье Даада Мохаммеда — 127 человек, в том числе 49 внуков. Живут члены семьи в 15 домах. Старшему сыну Рахмана 36 лет, самому младшему — 20 дней. У Мохаммеа три жены. Две из них сейчас беременны.

Мужчина содержит семью за счет $6,5 тыс. военной пенсии и денежной помощи от правительства.

— Чтобы купить рыбу на один день, мне нужно $135, — говорит Мохаммед. — Если меню включает баранину — $270. Это расходы только на мясо. Я удовлетворяю все потребности своих детей. Также выдаю каждому из них деньги на карманные расходы.

Сейчас вы читаете новость «У Мохаммеда Абдула Рахмана 78 детей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть