понедельник, 31 июля 2006 19:46

Мел Гибсон оказался в наручниках

— Я тебе еще покажу, засранец! Ты пожалеешь, что связался со мной, — так отреагировал американский актер и режиссер Мел Гибсон на полицейского, который в прошлую пятницу ночью надел на него наручники.

В три утра режиссер катался вблизи своего дома в Малибу со скоростью 140 км/час., превысив разрешенную почти вдвое. Когда стражи порядка остановили Гибсона, то почувствовали запах алкоголя. Его уровень в крови актера был превышен.

Во время задержания и по дороге в участок актер нецензурно обзывал не только полицию, но и евреев. Последних он обвинил во всех мировых войнах. После оформления документов о правонарушении актера освободили под залог в $5 тыс. На следующий день он отрезвел и извинился за случившееся.

— Я абсолютно не контролировал свои действия, — заявил Гибсон. — Я говорил такие вещи, в которые в действительности не верю, оконфузив себя и семью. Я прошу прощения у всех, кого вчера оскорбил.

Актер также признался, что всю свою взрослую жизнь борется с алкогольной зависимостью. В 1990-х он лечился в реабилитационном центре и был членом объединения анонимных алкоголиков. Нынешний арест за вождение в нетрезвом состоянии стал для него вторым.

Кроме алкоголя, Гибсон очень любит курить. Раньше он почти не выпускал сигареты изо рта. Однако в последнее время под воздействием жены Робин Мур он стал курить не больше пяти сигарет в день.

Режиссер женился на Мур 26 лет назад. Они встретились через агентство знакомств, и с того времени всегда вместе. У них родились семеро детей. Хотя Мел Гибсон — ревностный католик, его жена все годы супружеской жизни ходит в англиканскую церковь. Актер никогда не пытался изменить ее религиозные взгляды, хотя верит, что после смерти она может оказаться в аде.

В конце года на экраны должен выйти новый исторический фильм Гибсона об империи Майя "Апокалипсис". Как и предыдущий свой блокбастер "Страсти Христовы", режиссер снимает его за собственные деньги. В "Апокалипсисе" будет звучать язык майя — юкатек.

Сейчас вы читаете новость «Мел Гибсон оказался в наручниках». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть