Ексклюзивы
четверг, 09 августа 2007 17:55

Крокодил выпал с 12-го этажа

В российском городе Сарово Нижегородской области с 12-го этажа выпал крокодил по имени Генар. Двухметровое пресмыкающееся приземлилось просто на асфальт. Хотя рептилия находилась в состоянии шока и почти не двигалась, все прохожие испугались.

Кто-то сразу же вызвал спасательную службу. Крокодила закрыли в клетке и отвезли в следственный изолятор милицейского участка. Там ему отказались предоставить отдельную камеру и перенаправили в приют для животных. Через несколько часов за ним приехали напуганные владельцы. Они никак не могли понять, как аллигатор исчез из закрытой квартиры.

Антон Крюков, хозяин Генара, рассказывает, что они с женой ненадолго вышли по делам. В это время крокодил выполз на застекленную лоджию. На улице его, вероятно, что-то заинтересовало, он стал на хвост и высунулся за балкон. В какой-то момент потерял равновесие и выпал.

Генару 15 лет. Его назвали в честь фараона, который кормил своего крокодила красавицами-рабынями. В свое время крокодил защитил квартиру от грабителей.

У рептилии после падения все органы остались целыми. Он потерял только один зуб. Такой полет мог окончиться для него фатально. У крокодилов нет костей на животе, потому внутренние органы могли разорваться. Также у них очень слабые конечности. Но Генар не получил ни одного перелома.

Крокодил отходил от шока два дня — ничего не ел, почти не двигался, много спал. Сейчас он чувствует себя хорошо.

— Пусть мне после этого скажут, что крокодилы не летают, — смеется Антон Крюков.

Сейчас вы читаете новость «Крокодил выпал с 12-го этажа». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть