Ексклюзивы
понедельник, 24 марта 2008 17:49

Бывшая жена президента Франции вышла замуж

Автор: фото: REUTERS/Chip East
  Сесилия Сиганер-Альбениц с Ришаром Аттиасом за день до бракосочетания отправляются из нью-йоркского ресторана на мюзикл ”Мама Миа”
Сесилия Сиганер-Альбениц с Ришаром Аттиасом за день до бракосочетания отправляются из нью-йоркского ресторана на мюзикл ”Мама Миа”

50-летняя Сесилия Сиганер-Альбениц, бывшая жена президента Франции Николя Саркози, в воскресенье вышла замуж. Ее избранник — руководитель американского пиар-агентства Ришар Аттиас, 48 лет.

Это третий брак Сесилии. Свадьба продолжалась три дня в США. Начались гуляния в пятницу в доме новобрачного в городке Гринвич, штат Коннектикут. В воскресенье церемония бракосочетания прошла в Рокфеллер-центре в Нью-Йорке. На свадьбу пригласили 150 гостей, большинство из них прибыли из Европы.

Супруги запретили гостям снимать свадьбу на камеры или мобильные телефоны. После церемонии молодые поехали на бродвейский мюзикл "Мама Миа" на музыку шведской группы "Абба".

Аттиас — еврей марокканского происхождения. Его многомиллионное агентство специализируется на политическом пиаре. В мае 2005-го Сесилия оставила Саркози и восемь месяцев провела с любовником в США. Когда Николя начал борьбу за пост главы государства, она вернулась к мужу.

Сесилия и Николя разошлись пять месяцев назад. В феврале президент вступил в брак с моделью и певицей 40-летней Карлой Бруни. Вечеринка по этому случаю состоялась в Елисейском дворце, на ней было 20 гостей.

Сесилия прожила в браке с Николя Саркози 11 лет. У них есть общий сын Луи, который после развода родителей остался с матерью. От первого брака у Николя двое сыновей, а у Сесилии — две дочери. О частной жизни Аттиаса ничего не известно.

Сейчас вы читаете новость «Бывшая жена президента Франции вышла замуж». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть