Ексклюзивы
понедельник, 10 декабря 2007 17:56

Итальянские гробы рекламируют полуголые девушки

Итальянская компания ритуальных услуг "Кофанифунебри" презентовала календарь на 2008 год. На его страницах женщины в соблазнительном белье позируют на фоне гробов.

Владелец похоронного бюро Маурицио Маттейчи, 32 года, говорит, что таким образом он надеется помочь клиентам "расслабиться в момент встречи со смертью".

— Это хороший способ разрекламировать наш товар, — говорит Маттейчи. — Также это уменьшит трагичность момента. Гробы — это тоже продукт потребления. Потому для их продажи мы используем общепринятые методы. Между прочим, наша разработка пользуется большим спросом.

Календарь стоит 9,3 евро (69 грн). Его можно заказать через Интернет на официальном сайте компании. "Кофанифунебри" выпускает его уже четвертый год.

Также фирма предлагает своим клиентам зажигалки, брелоки для ключей, пепельницы, коробки для сигарет и украшения в форме гроба.

Сейчас вы читаете новость «Итальянские гробы рекламируют полуголые девушки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть