Ексклюзивы
понедельник, 10 декабря 2007 17:56

Итальянские гробы рекламируют полуголые девушки

Итальянская компания ритуальных услуг "Кофанифунебри" презентовала календарь на 2008 год. На его страницах женщины в соблазнительном белье позируют на фоне гробов.

Владелец похоронного бюро Маурицио Маттейчи, 32 года, говорит, что таким образом он надеется помочь клиентам "расслабиться в момент встречи со смертью".

— Это хороший способ разрекламировать наш товар, — говорит Маттейчи. — Также это уменьшит трагичность момента. Гробы — это тоже продукт потребления. Потому для их продажи мы используем общепринятые методы. Между прочим, наша разработка пользуется большим спросом.

Календарь стоит 9,3 евро (69 грн). Его можно заказать через Интернет на официальном сайте компании. "Кофанифунебри" выпускает его уже четвертый год.

Также фирма предлагает своим клиентам зажигалки, брелоки для ключей, пепельницы, коробки для сигарет и украшения в форме гроба.

Сейчас вы читаете новость «Итальянские гробы рекламируют полуголые девушки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть