Ексклюзивы
пятница, 18 января 2008 15:32

Инопланетян сняли на пленку в Турции

Инопланетян сняли на пленку в Турции

Руководитель турецкого центра изучения неопознанных ле тающ их объектов — НЛО — в четверг заявил, что сторож котеджного городка Ялчин Ялман впервые в мире снял на видео инопланетян.

Мужчина зафиксировал на камеру ле тающ ий аппарат, в котором вроде бы видно контуры двух существ. Видеозапись длится 22 мин. Из нее следует, что Ялчин Ялман видел НЛО в августе прошлого года. В небе оно появлялось ночью несколько суток. Но почему запись решили показать только теперь, научные работники не объяснили.

— Впервые в мире на пленке видно не только тарелку, но и четкие контуры ее металлической поверхности, — считает главный уфолог Турции Хактан Акдоган. — Но больше всего поражает то, что мужчине удалось снять двух представителей инопланетной цивилизации.

В понедельник 14 января НЛО наблюдали несколько человек в американском городе Стивенвиль, штат Техас. Они утверждают, что большой объект двигался без звука. По форме напоминал тарелку. Даже днем был виден яркий свет, исходивший от него.

5 января светящийся падающий объект видел в небе начальник отдела внутренних дел Павлоградской области Казахстана. Водолазы несколько раз обследовали реку Белая, куда он вроде бы упал. Однако ничего не нашли.

Ученые до сих пор не могут ни подтвердить, ни опровергнуть версию о существовании инопланетных цивилизаций. Сообщения о появлении НЛО в небе появляются почти каждый месяц. Например, в 2004 году военно-воздушные силы Мексики обнародовали запись инфракрасной камерой. На ней видно 11 ярких объектов, быстро движущихся в небе.

Сейчас вы читаете новость «Инопланетян сняли на пленку в Турции». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть