Ексклюзивы
четверг, 08 ноября 2007 17:48

Джеки Бибби просидел со змеями 45 минут

56-летний Джеки Бибби из американского города Даблин в штате Техас известен как "Человек-змея из Техаса". В понедельник он просидел 45 мин. в ванне с 87 гремучими змеями. Бибби побил собственный рекорд. Несколько лет назад он залез в ванну с 12 ядовитыми змеями.

Новое достижение мужчины занесли в Книгу рекордов Гиннесса. Специально для этого события заказали прозрачную ванну. Сквозь нее можно было увидеть, как опасные змеи передвигались по телу рекордсмена. Они влезали ему под руки, ползали между ногами.

Ни одна змея не укусила Бибби. Он говорит, главное — не делать резких движений, потому что можно потревожить пресмыкающихся и спровоцировать нападение.

В прошлом году Джеки попал в Книгу рекордов Гиннесса благодаря тому, что одновременно держал ртом за хвосты 10 гремучих змей. В ближайшее время он собирается улучшить этот результат.

Рекордсмен работает с ядовитыми змеями с 1969-го. Пресмыкающиеся кусали его 8 раз, после этого Джеки попадал в больницу. Бибби регулярно ведет шоу в Техасе, а также ездит с выступлениями по другим штатам. Последние несколько лет он демонстрирует свои способности в Европе.

Сейчас вы читаете новость «Джеки Бибби просидел со змеями 45 минут». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть