Ексклюзивы
пятница, 13 июля 2018 06:45

Двойнята родились с разницей в две недели

- Трудно было поверить в то, что один малыш родился, а второго придется подождать. Мой живот продолжал расти, хотя ребенок уже появился на свет, - говорит 32-летняя Вики Грин из английского Манчестера. Родила двойню с разницей в 12 дней. Это рекордный промежуток времени между родами.

Женщина обратилась за помощью к врачам, когда у нее начались преждевременные роды. Мальчик Присли Брэдшо родился на восьмом месяце беременности. Весил 680 г.

Обычно второй младенец из двойни рождается в течение часа после первого. Но схватки прекратились. Врачи решили оставить второго ребенка развиваться внутри матери.

Беременность продолжалась еще 12 дней. Когда врачи обнаружили в организме матери инфекцию, решили делать кесарево сечение. Здоровье ребенка оказалось под угрозой, объяснили.

Так на свет появилась девочка Пейсли Брэдшо весом 1 кг 134 г.

Двойняшки чувствуют себя хорошо, говорят врачи. Вместе с матерью они будут оставаться в больнице Святой Марии в Манчестере еще несколько месяцев. Оба малыша родились здоровыми и установили рекорд - промежуток времени между их рождениями стал самым длинным среди двойняшек Англии.

Сейчас вы читаете новость «Двойнята родились с разницей в две недели». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть