Ексклюзивы
понедельник, 05 марта 2007 15:39

Родители Джорджа Клуни во второй раз женились

Автор: фото: REUTERS/Lucy Pemoni
  Ник и Нора Клуни держатся за руки во время церемонии повторного бракосочетания на фестивале ”Вернем романтику” в городе Гонолулу, столице Гавайских островов. Так родители американского киноактера Джорджа Клуни отпраздновали 45-ую годовщину совместной жизн
Ник и Нора Клуни держатся за руки во время церемонии повторного бракосочетания на фестивале ”Вернем романтику” в городе Гонолулу, столице Гавайских островов. Так родители американского киноактера Джорджа Клуни отпраздновали 45-ую годовщину совместной жизн

45-ую годовщину супружеской жизни отметили родители американского киноактера Джорджа Клуни. В этот день они решили обручиться опять. Церемонию провели на фестивале "Вернем романтику" в городе Гонолулу, столице Гавайских островов.

Со своей женой Норой сейчас уже 73-летний Ник Клуни познакомился на конкурсе "Мисс Огайо". Он был членом жюри, а девушка одной из конкурсанток. С тех пор пара не расстается. В 1961-ом у них родился Джордж.

Для единственного ребенка родители ничего не жалели. Именно благодаря Нику Джордж рано начал сниматься в фильмах. Раньше отец актера имел свое телевизионное шоу на одном из каналов. Он мечтал, чтобы сын работал в киноиндустрии. Потому с пяти лет доверял читать прогноз погоды. Впоследствии Джорджа начали брать в рекламные ролики.

Уже став знаменитым и получая разные награды, он неоднократно благодарил родителей.

— Ребенком я замирал, когда видел отца на экране, — признается актер. — Я не мог понять, как это возможно: он, тут, рядом и в то же время там, в маленьком ящике. Однако в 5 лет я уже знал: чтобы появиться там, нужно выйти из дома, сесть в машину, поехать на студию и очутиться перед камерой.

Женился Клуни-младший, как и его отец, только на одной женщине. Брак с актрисой Талией Белзам длился всего 18 месяцев. Рассталась пара в 1992-ом. Теперь Клуни называют заядлым холостяком.

Как-то актриса Николь Кидман поспорила с коллегой Мишель Пфайпфер на $10 тыс, что до 40 лет Джордж станет отцом. Однако проиграла. Клуни сегодня исполнилось 46, а детей у него еще нет.

В 1997 году его признали самым сексуальным мужчиной в мире и звездой, которая лучше всех одевается.

Сейчас вы читаете новость «Родители Джорджа Клуни во второй раз женились». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть