Ексклюзивы
среда, 04 июня 2008 16:36

Американка побывала на 200 интернет-свиданиях

Автор: фото: REUTERS
  Джейн Колоччиа говорит, что не могла найти пары в реальном мире, потому что не пьет спиртного и потому не ходит по барам
Джейн Колоччиа говорит, что не могла найти пары в реальном мире, потому что не пьет спиртного и потому не ходит по барам

45-летняя Джейн Колоччиа из американского города Пеннингтон, штат Нью-Джерси, за восемь лет побывала на более 200 свиданиях после знакомств в Интернете. Мужа она так и не нашла, но стала экспертом по делу виртуальных знакомств и написала об этом книгу.

— Я не пью, поэтому не хожу по барам, — рассказывает Джейн. — Моих подруг часто приглашали на свидание на улице или в магазине. Со мной никогда такого не случалось. К тому же я всегда много работала.

Когда Колоччиа узнала об одном из самых популярных сайтов знакомств, начала общаться с мужчинами в Интернете.

— Сначала я чувствовала себя, как будто ребенок в магазине конфет, — вспоминает женщина. — Здесь были мужчины с любой внешностью и профессией. Я не могла поверить  глазам.

Впоследствии Джейн начала встречаться с мужчинами, которых полюбила на сайте. Среди ее кавалеров были врачи, артисты, профессора, моряк и адвокаты.

— Часто фото, которое тебе посылали, оказывалось старым, — рассказывает женщина. — И тогда на свидании просто нельзя было узнать человека. Бывало и такое, что мои размеры не нравились и об этом говорили просто в глаза. Один кавалер, увидев меня, сказал: "Ой, думаю, у нас ничего не выйдет" и пошел прочь.

В книге Джейн вспоминает об извращенцах, чудаках и занудах. Пишет, что попадала в разнообразные истории и многому научилась.

— Каждый раз, когда я рассказывала это знакомым, они заверяли, истории нужно записывать, — говорит женщина. — Так и родилась книга "Признания фанатки интернет-знакомств".

В книге Джейн рассказывает не только о смешных случаях из жизни, но и дает советы. В частности не советует давать интернет-знакомым адрес и номер телефона. Обязательно следует сообщать родственникам о том, с кем и куда идешь на свидание.

— Держитесь также подальше от мужчин, которые только что развелись или еще не пришли в себя от предыдущих отношений, — советует в конце книги Колоччиа. — Вы должны хорошо развивать инстинкты, потому что опасность можно встретить где угодно.

Сейчас вы читаете новость «Американка побывала на 200 интернет-свиданиях». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть