Ексклюзивы
среда, 25 апреля 2007 17:32

500 полицейских охраняли сотню гостей на свадьбе

В прошлую пятницу в Индии поженились бывшая "Мисс мира" — 33-летняя Айшвария Рай и на два года младший ее актер Абхишек Баччан.

Свадьба продолжалась три дня. В первый день они появились на публике по отдельности. Баччан танцевал на улицах вместе с многочисленными друзьями. На нем был традиционный тюрбан. Потом к мужчине на слоне подъехала невеста, одетая в роскошное красно-золотое сари.

Торжества проходили в городе Мумбаи. Тысячи людей вышли на улицы, чтобы посмотреть.

Второй день свадьбы едва не закончился скандалом. К индуистскому храму, где молодых по традиции разрисовывали хной, ворвалась бывшая любовница жениха.

25-летняя Жанви Капур заявила, что Баччан обещал жениться на ней. Актриса играла танцовщицу в фильме "Десять", где главную роль исполнял Абхишек. Они стали встречаться, однако впоследствии разошлись.

Капур набросилась на молодых. Женщину сразу повезли в сумасшедший дом. Там она пыталась наложить на себя руки. После этого актрису забрала полиция. В Индии попытка самоубийства считается преступлением.

В конечном итоге Капур таки отпустили, оштрафовав на 10 тыс. рупий (1100 грн).

На третий день молодые обручились согласно всем традициям. На церемонию пригласили 100 ближайших друзей — преимущественно актеров Болливуда, продюсеров, политиков. Охраняли праздник 500 полицейских.

Айшвария стала "Мисс мира" в 1994 году. После этого она снималась в рекламе и кино. Вместе с Абхишеком сыграла в нескольких картинах. Обручилась пара в январе.

Сейчас вы читаете новость «500 полицейских охраняли сотню гостей на свадьбе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть