Ексклюзивы
четверг, 13 марта 2008 18:24

340-килограммовый мужчина не попал на свидание

Самый толстый человек в мире 42-летний Мануэль Урибе из мексиканского города Монтеррей в это воскресенье не смог попасть на свидание. 340-килограммовый мужчина хотел отпраздновать потерю почти половины веса со своей невестой и поехать с ней на пикник.

Имея все еще избыточный вес, Урибе не может двигаться самостоятельно. Поэтому к месту свидания его должны были привезти на эвакуаторе. Однако в дороге солнцезащитный тент зацепился за потолок тоннеля, из-за чего сломалась одна из его стоек. От волнения у мексиканца резко упало артериальное давление. Врачи посоветовали ему вернуться домой.

Мануэль Урибе впервые покинул квартиру за последний год. Он жалеет, что ему так и не удалось пообедать с подругой на природе. Однако мужчина собирается устроить настоящее свидание 11 июня — в день своего 43-летия.

Последний раз Урибе вывозили на прогулку в прошлом году. До этого пять лет из-за ожирения он был прикован к кровати. Мужчина начал стремительно набирать вес после 20 лет. Два года назад он весил рекордные 570 кг. Тогда Мануель обратился по телевидению за помощью к врачам со всего мира.

На просьбу Урибе откликнулись несколько специалистов из Европы и Америки. Они  разработали для него специальную низкокалорийную диету. Последние два года он съедает за день рыбный суп, грейпфрут и 18 орешков. Благодаря этому Мануэль потерял почти половину веса.

— Все думают, что могу съесть корову, — говорит мексиканец. — Но дело не в переедании. У меня избыточный вес из-за гормональных проблем.

Сейчас вы читаете новость «340-килограммовый мужчина не попал на свидание». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть